Оригинальные поздравления с новым 2015 годом: СМС, стихи, короткие поздравления

Оригинальные поздравления с Новым годом:
- С Новым годом! Желаю много смеха и улыбок, пусть счастье и тепло будут твоими постоянными спутниками, а все беды и неурядицы минуют стороной. Поздравляю!

СМС поздравления с новым годом для девушки: - Эта волшебная ночь пусть станет доброй феей и исполнит все заветные желания, сделает твоими постоянными спутниками удачу и счастье, а несчастье и тоска пусть навсегда выберут себе иной путь. С Новым годом!

Короткие поздравления с Новым годом: - С наступающим Новым годом! Желаю провести его в сопровождении удачи, богатства, счастья и незабываемых событий.

- Любимый, в новогоднюю ночь хочется пожелать тебе безмерного счастья, равного которому не найдется на всей планете. Уверена, мое пожелание сбудется. С Новым годом.

Поздравления с новым годом в СМС: - Каждый, кто получит эту СМС-ку, станет самым счастливым в следующем году. Так что получай мои поздравления – всего-всего, чего желаешь себе.

Поздравления с НГ в стихах: - В новом году желаю тебе жить за изречением мудрого Будды: придавать значение только трем вещам – силе любви, легкости жизни и простоте отказа от ненужного. С праздником!

- Пусть Новый год принесет все новое – знакомства, зарплату, впечатления. И только все хорошее пусть остается старым. Мои поздравления!

- Любимая, находясь очень далеко от тебя, хочу пожелать в будущем году больше никогда не расставаться, не скучать вдалеке друг от друга. Тебе же – оставаться все такой же, самой лучшей из девушек мира. Крепко-крепко целую, с Новым годом!

- Новогодняя акция – отправив сообщение «С Новым годом» всем своим друзьям, получишь бонус: кучу новогодних поздравлений и массу позитива! Поздравляю, дружище!
Автор: IceWalker
31-12-2014, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости