Операция по поиску пропавшего самолета AirAsia возобновлена

Операция по поиску пропавшего самолета AirAsia, которая была приостановлена в связи с наступлением темноты, возобновлена, сообщили ВВС Индонезии. Известно также, что власти Сингапура и Малайзии сейчас тоже принимают участие в поисках авиалайнера Airbus A320-200, пропавшего с радаров у островов Банка и Белитунг.


"Мы концентрируем наши поиски в водах к востоку и северу от острова Белитунг, - заявил официальный представитель ВВС Индонезии.

Как сообщалось ранее, власти Индонезии направили в район предполагаемого крушения самолет, два вертолета и шесть спасательных судов. Известно, что оказать содействие в поисковой операции предлагали власти Австралии.

Напомним, что малайзийский самолёт авиакомпании Air Asia, летевший из Индонезии в Сингапур, пропал 28 декабря. По данным данным "JakartaGlobe" на борту было 162 человека, из которых семеро были членами экипажа.


Автор: Дмитрий
29-12-2014, 05:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости