SMS-поздравления с Новым годом 2015. Коллекция. Короткие и смешные СМС-поздравления с Новым годом 2015 козы

Не всегда получается собраться за новогодним столом со всеми родными и близкими людьми. Не смотря на это, можно поздравить всех при помощи почты, телефона и интернета.

Получив поздравление, вашим друзьям будет приятно осознать, что вы их помните и они важны для вас. Не зависимо от того, каким способом вы отправите свои поздравления, они должны быть красивыми и выражать все те чувства, которые вы испытываете по отношению к своим друзьям. Вы можете отправить приятные смс и ммс по мобильному телефону или разослать красочные и веселые поздравления в соцсетях и по электронной почте. Также можно заранее подготовиться, отправив поздравительные открытки друзьям и родственникам почтой.

Родным и близким людям, которые будут находиться с вами за праздничным столом, можно сделать оригинальное дополнение к материальному подарку, которое станет неожиданным для них. Таким дополнением может быть небольшая новогодняя открытка с написанными собственноручно приятными пожеланиями счастья, здоровья, удачи и многого другого в будущем году. Ваши слова смогут вызвать множество приятных эмоций и подарить радость вашим друзьям. Не забывайте друзей, даже тех, с которыми давно не виделись. Не скупитесь на поздравления и покажите, как вы цените дружбу. Выбирайте интересные поздравления для друзей и близких людей и начинайте их удивлять!

Ни золота, ни королевской власти,
Ни тех богатств, что выдумал народ, –
Простого человеческого счастья,
Я пожелать хочу вам в Новый год!

***

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за вашим столом
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех

Новый год стучит в ворота,
Бородатый дед мороз,
Это сказочное что-то,
Он подарки нам принёс.

****

С Новым годом, господа,
Вы откуда и куда?
Да неважно же, народ!
Улыбнитесь, Новый год!

****

Мы Новый год радушно встретим,
И каждый раз, как в первый раз,
Родных поздравим и отметим,
И поздравляем мы всех вас.
Автор: IceWalker
31-12-2014, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости