Смешные, короткие, прикольные смс-поздравления с Новым годом-2015 можно адресовать мужу, любимой, друзьям, коллегам, родственникам

Не за горами Новый год-2015. Нужно будет поздравлять близких, друзей, знакомых, дарить им подарки. Всем хочется приложить к подаркам поздравление в форме какого-то оригинального текста или короткого смс. Еще хочется, чтобы поздравления на год Лошади-2014 были не только короткими и лаконичными, но и, по возможности, смешными и прикольными. А уж кому они будут адресованы – коллегам ли, мужу, родственникам, любимому/любимой – это уже второстепенно.

Общие поздравления
- Бытует мнение, что Старый Новый год – это не праздник. А как же оставшееся оливье и шампанское? Так что, С Новым годом!
- Многие из нас только на Старый Новый год узнают, что это такое - второе дыхание. За скрытые возможности человеческого организма! Со Старым Новым годом!
- СМС в новогодними поздравлениями не теряет актуальности, когда приходит, опоздав на две недели – на Старый Новый год. Поэтому желаю максимум хороших событий, здоровья, счастья и всего, всего, всего!!!

Для сестры
Моя дорогая, проводы Старого Нового года дают нам уникальный шанс распрощаться с прошлым и начать все заново. Так что проведи этот день так, чтобы завтра распахнуть двери новым перспективам и возможностям. Поздравляю!

Поздравления для мужа с новым годом 2015
Любимый, желаю тебе, чтобы, проводя Старый Новый год, с ним ушли все прошлогодние невзгоды, а в будущем тебя ожидали только замечательные события, необыкновенные ощущения в кругу любящей семьи.

Смс поздравления для жены
С праздником. Желаю, чтобы с предыдущего года запомнились только хорошие события, а в наступающем ожидало еще больше ярких и незабываемых впечатлений для нашей семьи!

Для любимой поздравления с новым годом
Любимая, провожая Старый Новый год, давай загадаем, чтобы все ссоры и невзгоды, преследующие нас, остались в прошлом, а следующий год чтобы принес исполнение самого сокровенного желания. С Новым годом!

Короткие поздравления для любимого
С праздником! Хочу пожелать тебе в следующем году и навсегда оставаться в моих глазах самым лучшим мужчиной, а все неурядицы пускай останутся в прошлом, любимый!
Автор: IceWalker
31-12-2014, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости