Массимилиано Аллегри: "Ювентусу" надо было быть более целеустремленным в последние две минуты"

Главный наставник итальянской футбольной команды "Ювентус" Массимилиано Аллегри после поражения своих подопечных по пенальти от "Наполи" в матче за Суперкубок Италии заявил о том, что футболисты, которых он тренировал, небрежно показали себя в самом конце встречи. Помимо всего прочего, бывший тренер "Милана" сказал, что обе команды, по его личному скромному мнению, играли в открытый футбол.


"Обе команды демонстрировали открытый футбол. К сожалению, мы пропустили за две минуты до конца. Потом у нас было три "матчбола" в послематчевой серии пенальти, однако мы не использовали ни один из них. После того, как "Наполи" первый раз сравнял счет, мы взвинтили темп, но против такой технической команды как "Наполи" это было непросто. Мы тоже немного устали к данному моменту сезона. Нужно было быть более целеустремленными в последние две минуты второго тайма дополнительного времени" - заявил Аллегри.


Автор: Дмитрий
23-12-2014, 03:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости