Обама отказался на приглашение Путина посетить Россию на праздник Дня Победы в России

Как отреагирует президент Соединенных Штатов на приглашение празднования Дня Победы в России?


Марк Строх, который является представителем Совбеза в Белом доме, объяснил, что Барак Обама (президент Соединенных Штатов) участвовать в Параде Победы, который будет в Москве в честь семидесятой годовщины разгрома фашизма, от приглашения Кремля отказался.

В РИА Новости также сообщают, что Марк Строх заявил о посещении Бараком Обамой России, которое в близком будущем не предусмотрено.

Юрий Ушаков, который является помощником президента Владимира Путина, прежде сообщал о приглашении, которое отправило правительство России президенту Соединенных Штатов, чтобы в честь празднования семидесятой годовщины Победы над фашизмом, Барак Обама посетил и участвовал в торжественных мероприятиях.

Данное приглашение является не единственным, отправленным президенту Соединенных Штатов для празднования Дня Победы. Из-за нестыковок в графике, Барак Обама в 2010 году также не прибыл на празднование Победы. Но в то время для празднования Великой Победы прибыли в Москву такие высшие руководители, как Ху Цзиньтао - китайский президент, Шимон Парес - президент Израиля и Ангела Меркель - канцлер Германии.
Автор: serzhantvova
22-12-2014, 22:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости