Новый год 2015: куда лучше пойти и где можно отпраздновать

Предновогодние праздники и торжества в Киеве
Хотелось бы начать с главного символа Нового года, да это елка. В этот раз ее открытие состоится на Европейской площади, причем, вся эта радость будет сопровождаться цирковым представлением, а позже концертом.

Кстати, хотелось бы добавить, что на Софийской площади будет специально созданная зона для детей с кучей животных. При этом сама площадь будет украшена более чем 13 километрами гирлянд.

Новый год 2015 в Киеве: что будет происходить в городе
Также на площади будет открыта ярмарка, где вы сможете уютно посидеть и попить глинтвейна.

Список праздничных мероприятий в Киеве - Новый год 2015: программа праздничных мероприятий в Киеве
21 декабря с 11.00 утра будет, проходит задорный забег Святых Николаев.

А вот 31 декабря, с 9 часов вечера вы сможете участвовать в гуляньях, посвященных Новому году.

А в 12 часов ночи начнется конкурс для молодых певцов, они будут бороться за звание Лучшего исполнителя новогодней песни, которая еще не звучала.
А 7 января будет проходить рождественская Страна грез.

А если вы захотите сводить куда-нибудь детей, то сходите с ними в заповедник София Киевская, где откроется Резиденция Святого Николая, в которой будет огромное количество город ледяных скульптур.

Также 21 декабря, будет флористический фестиваль Зимний вернисаж.

Думаю для всех нас, Новогодняя ночь всегда волшебна и непредсказуема. Поэтому, если у вас есть дети, постарайтесь сделать для них настоящую сказку и воспоминания на всю оставшуюся жизнь.

Куда же пойти с ребенком пере Новым годом - Новогодний представления для детей: куда пойти с ребенком
Конечно существует много мест, для похода с детьми и многие из них действительно заслуживают внимания, но лидирующее место в данном случае занимает Новогодняя сказка В стране чудес, которая будет проходить в Premier Palace , по адресу ул. Пушкинская 5-7/29.

В самом отеле поддерживается сказочная атмосфера, в которой вы окунаетесь в мир праздника. Возле новогодней елки, всегда радость, смех веселье, и герои произведения Льюса Кэррола. Билеты вам обойдутся от 120 до 350 гривен.
Автор: IceWalker
28-12-2014, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости