Что подарить на Новый год 2015 - гороскоп подарков

Как выбрать подарок на новый 2015 год. Гороскоп подарков по знакам зодиака. На пороге Новый год, а значит пора подарков. Коза отличается хозяйственностью, поэтому и дарить нужно практичные полезные подарки. А помогут легко и приятно подобрать новогодние сюрпризы рекомендации по предпочтениям знаков Зодиака.

Отличными подарками на новый год 2015 для друзей станут диски с их любимыми дисками. Овну можно подарить событие или впечатление. Это может быть фотосессия или спонтанная поездка.

Дешевку Тельцы не оценят. Зато практичное и долговечное ( например, драгоценности с натуральными камнями), у них в приоритете. Не дарите Тельцам подарки –розыгрыши, не поймут.

Близнецам можно подарить что-нибудь развивающее или расширяющее кругозор. Подходит оргтехника, гаджеты, книга. От тура по странам Европы Близнецы тоже будут в восторге. Упаковка значения не имеет.

Раки любят коллекционировать, поэтому либо дополните его коллекцию, либо подтолкните к началу новой, подарив изысканную вещицу. Рак запаслив, поэтому обрадуется любому полезному подарку, главное интересно его ему преподнесите.

Что подарить на новый год Льву 2015 ? Необходимо дарить в торжественной обстановке вещи, пригодные для отдыха. Оружие, антиквариат, модели автомобилей - то, что нужно. Женщинам –Львам можно угодить, подарив золотые украшения, дорогие духи, драгоценности. Оценят Львы вензель со своими инициалами на подарке.
Девам можно смело подарить то, что способно облегчить и в то же время украсить быт – посуду, постельное белье или бытовую технику. Визитница, ежедневник, электронный переводчик или диктофон тоже подойдут.

Что подарить Весам необходим подарок изящный и утонченный, можно сделанный своими руками. Напишите портрет, песню или стихи в их честь. Мужчинам –Весам дарите зонтик, визитницу, женщинам – косметику и аксессуары к одежде.

Скорпионам нужно дарить большие и экзотические подарки: эзотерические книги, девайсы, высокотехнологические устройства. Не забудьте таинственно упаковать.

Стрелец в 2015 году любит путешествия, поэтому оценит туристическое снаряжение. Женщинам –Скорпионам закажите прыжок с парашютом.

Козерогов отличает такт, поэтому он примет любой дар. Лучше, чтобы это было что-то мягкое и пушистое: плед, одеяло, вязаный свитер.

Что подярить для Водолея? Они любят оригинальность и непредсказуемость, поэтому смело дарите сверхсовременные девайсы, картины с фантастическими пейзажами, яркую очень модную одежду, поездку в экзотическую страну.

Творческие и любящие искусство Рыбы достойно оценят мастер –класс по созданию чего-то полезного. Романтическая фотосессия подарит им моменты счастья.
Автор: IceWalker
23-12-2014, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости