Новый год 2015: что подарить родителям, какой подарок сделать девушке или мужу

Самый женственный знак по восточному гороскопу - Коза/Овца. Безупречность вкуса, увлечённость модой, талантливость - всё сочетается в ней. Свою творческую жилку, Овца стремиться воплотить в профессии, которую она выбирает.

Присущий Козе эксцентризм она любит демонстрировать окружающим, считая, что всё внимание должно быть отдано только ей. Подтянутость и элегантность, а также чувство стиля ей не занимать, это отражается в её манерах, которые подчёркивают принадлежность к высшему обществу. Поскольку Коза очень коммуникабельна. Её легкости в общении можно только позавидовать, зачастую сравнимую с безудержной болтливостью. В общении с людьми она полагается на свою интуицию, которая её редко подводит, поскольку Коза способна тонко чувствовать настроение собеседников и при этом извлекать выгодные стороны для себя.

Поскольку Коза всегда предпочитает быть в центре внимания, яркость её натуры нельзя не заметить: весёлый смех и шутки, общение с окружающими, в ожидании комплиментов, всегда в репертуаре. Но если Козу посещает волнение или тревожность, то редко кому удаётся смириться с её жалобами и переходом в крайности: смех или плач. Что касается переговорных процессов в рабочей среде, то заменить её просто не кем, поскольку помимо подхода к любому человеку, она обладает способностью с лёгкостью договариваться с партнёрами. Переменчивость настроение является одной из главных её черт, что вызывает непонимание у окружающих: покладистость и мягкость, молниеносно может смениться на гнев.

Коза опасна и в тоже время интересна из-за непредсказуемости характера. Поиск новых впечатлений приводит её к путешествиям, несмотря на привязанность к дому и семье. Коза избегает трудных путей, поскольку не любит решать проблемы, облегчая своё существование за счёт других. В работе Коза является хорошим исполнителем, поскольку организаторские и руководящие должности ей не подходят. Из представителей данного знака может получиться хороший писатель, библиотекарь, дизайнер или философ.

Материальное положение её не всегда на высоте, как и социальный уровень. Материальное и духовное развитие Козы порой приостанавливается, а после небольшой передышки, вновь идёт на взлёт. Несмотря на пробивную силу, цепкость её достаточно слабая. Критика в сторону окружающих, наряду с пессимизмом, приводит к появлению большого количества врагов. Несмотря на это, они самоотверженны, не способны оставить человека в беде, поэтому те, кто выдерживает их характерные свойства, не могут их покинуть уже никогда.

Какой подарок подарить родителям на Новый Год
Что подарить любимой девушке на Новый Год
Что подарить любимому мужчине на Новый Год
В чем встречать Новый 2015 Год
Аксессуары на Новый 2015 Год
Как украсить дом на Новый Год 2015
Гадания на Новый Год 2015
Поздравления с Годом Овцы (Козы) 2015
- все это читайте в следующих выпусках новостей.
Автор: IceWalker
22-12-2014, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости