Как встречать 2015 год козы: что подарить, с кем встречать

Начнем наверно с объяснения, что представляет собой Зеленая Коза - конечно, это животное, которое не знает проблем, всегда в хорошем расположении духа, но и переменчивое.


И чтобы перемены, которые произойдут в 2015 году. Но чтобы перемены, которые она несет вам, были только приятными, встретить ее нужно по всем правилам. Сейчас вы узнаете, как нужно встретить новогоднюю ночь.

Подготовка дома к новому 2015 году
Прежде всего, нужно позаботиться о чистоте в доме, так как коза, животное чистое. Позаботьтесь о том, чтобы в любом уголке вашей квартиры было чисто, ни одной пылинки или комочка. И именно так, Коза, будет благосклонна к вам, и поможет во всех ваших начинаниях.
Сам дом, тоже нужно украшать с умом. Ведь Коза, очень чувствительна к любым переменам в доме. Для того чтобы задобрить Козу нужны: деревянные фигурки, посуда, без особых излишеств, любые вещи зеленого или синего цвета, а на елке должны быть крупные шары в холодных тонах (желательно синий).

Что поставить на стол, чтобы Коза была довольна
Я думаю многие из вас, уже догадались, какие блюда предпочитает Коза, да это овощи и зелень. Советую наделать большое количество салатов, с добавлением петрушки, укропа, для придания им зеленого цвета. Так же вы должны понимать что Коза, не любит мясо или рыбу, конечно, это не значит, что их не должно быть вообще, но постарайтесь не перебарщивать. Также советую поставить на стол сыр, так как это задобрит Козу, и она будет к вам благосклонна.

Какие блюда приготовить на встречу года Козы
Конечно, подарок может быть любым, но лучше, если он будет нестандартным, оригинальным и неожиданным. В данном случае сложно сказать, что конкретно дарить, так как своих родственников вы знаете лучше и подарок вы выбираете от чистого сердца, а это уже значит, что он понравится Козе.

Что одеть и как украсить себе к новому 2015 году
Желательно надеть на себя новый наряд, так как он будет гарантированно чистый, и комфортный. А вот украшения должны быть деревянные, с добавлением синих или зеленых оттенков. Мужчинам советую надеть туфли, так как кроссовки, будут плохо смотреться и Коза может на вас обидеться.

С кем встречать год Козы
Лучше всего встретить эту новогоднюю ночь в кругу близких, так как что может быть лучше теплой семейной обстановки, и улыбок близких. Встречайте Новый год, с радостью, задором, весельем и тогда он принесет вам много счастья, и исполнит все ваши мечты.
Автор: IceWalker
26-12-2014, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости