Новый год 2015: самые красивые платья для праздника

Наступающий 2015 год будет проходить под знаком сине-зеленой деревянной Козы. Это животное наделено легкостью, жизнерадостным настроем, утонченностью во всем. Считается, что правильно подобранная одежда на Новый Год гарантирует успех и процветание в дальнейшем.

Астрологи советуют встречать этот праздник в платьях зеленых и синих оттенков. Эти цвета традиционно символизируют обновление и развитие. Действительно, 2015 год обещает быть удачным для творческих личностей, не умеющих стоять на месте, постоянно стремящихся к обновлению. Дизайнеры, стараясь угодить экстравагантной Козочке, предлагают наряды, сочетающие элегантность и неординарность.


Основные тенденции выбора платья на Новый 2015 Год
Сейчас платья находятся на пике моды. Именно в платьях следует встречать предстоящий праздник. Независимо от места проведения торжества этот наряд наилучшим образом подчеркнет все прелести юной девушки и достоинства роскошной дамы. Поэтому, готовясь к новогодним вечеринкам, следует познакомиться с основными тенденциями выбора наряда.

ПЛАТЬЕ НА НОВЫЙ ГОД 2015


Прежде всего, цвет. Это могут быть любые вариации синего, зеленого, желтого. В тренде и природные расцветки животных. Желательно останавливать свой выбор на ярких вариантах, но без излишней кислотности. И главное – чтобы ткань была натуральной. Ведь нельзя Козе предлагать синтетику! Пастельную гамму также отвергать не стоит. Платья спокойных благородных расцветок как нельзя лучше продемонстрируют всем изысканность внешнего облика.

Платья для нового года 2015, в выборе модели следует придерживаться следующих советов:
• длина любая;
• актуально смешивание разных по фактуре тканей;
• можно добавлять кружева, шифон, вставки из крупной вязки;
• кружевное платье в идеале должно иметь открытую спину;
• длинная юбка (в пол) должна быть расклешена.

Модные аксессуары на Новый Год 2015
Поскольку наступает год именно деревянной Козы, то и аксессуары следует подобрать из дерева. В крайнем случае, это может быть имитация натуральной древесины. Такие украшения наверняка смогут расположить к вам это капризное животное.

В КАКОМ КРАСИВОМ ПЛАТЬЕ ВСТРЕЧАТЬ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК?
Все советы, приведенные выше, помогут сориентироваться в калейдоскопе праздничных нарядов и подобрать именно то платье, которое сделает вас неотразимыми не только в новогоднюю ночь, но и весь дальнейший год! Дизайнеры, готовясь к Новому Году, постарались на славу. И теперь есть, из чего выбрать даже самым капризным модницам.

Автор: IceWalker
22-12-2014, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости