Новый год 2015: как украсить дом, что подарить, что одеть, с кем встречать новый год

Наступающий новый год 2015 ждут все, взрослые и дети. Новогодние праздники - одни из самых любимых среди всех поколений, поэтому готовиться к ним нужно заранее. Если согласовать приготовления с символом нового года - синей деревянной Козой, то она принесет удачу в каждый дом.


Как украсить дом на новый год 2015
Украшаем дом. При оформлении праздничного интерьера берем во внимание опять же символ нового года, используем деревянные атрибуты, они принесут удачу, например рамки, статуэтки и т.д. Но во всем нужна мера, слишком много деревянных атрибутов отвлекут внимание от нового года. Коза в этом году синяя, добавим этот цвет вместе с зеленым в интерьер, а разбавить их можно бежевым и кремовым. Следует разместить колокольчики над входом, их звон принесет везение и удачу. Коза любит зелень, добавьте растений и задобрите ее.

Что надеть в праздничную новогоднюю ночь 2015
Новогодние наряды. Извечный вопрос, а при подготовке к новому году особенно актуален для девушек. Выбираем платья из натуральных тканей, изысканное, но выполненное в одном цвете. Аксессуары также можно найти из натуральных материалов. В этом году не место стразам и пайеткам, выберите наряды без ярких акцентов. В качестве прически подойдут локоны и кудряшки, Коза не одобрит гладкие волосы.

Где и с кем встречать Новый год 2015
Где и с кем встречать Новый год. Очень важно для хорошего праздника выбрать правильную компанию и место для встречи Нового года. Коза - спокойное животное, не терпит шумных вечеринок, сделайте выбор в пользу тихого семейного ужина. Возможно стоит выехать всем вместе за город, удачным вариантом будет дача на все каникулы. Заранее продумайте чем будете заниматься там и каникулы запомнятся всем членам семьи!

Новогодний стол 2015: что приготовить на праздник
Что приготовить на новогодний стол. Опять же - помним о зелени, овощные салатики займут почетное место на столе. Остальные блюда также украшаем зеленью, дайте разгуляться своей фантазии. Коза любит сладкое, отдайте предпочтение легким десертам (желе, мороженое, свежие фрукты). Напитки выбирайте тоже сладкие и легкие, например соки и морсы.

Во время праздника сделайте упор не на сытный ужин, а на семейный праздник по сценарию, Коза это одобрит!
Автор: IceWalker
25-12-2014, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости