Что надеть в новогоднюю ночь? Меню на новогодний стол 2015. Советы, рекомендации, что подарить на новый год

Уже совсем скоро все будут встречать новый - 2015 год. Год козы ознаменуется большими переменами. Данный год свершит все ваши самые неожиданности, а также изменит вашу жизнь.

Что год грядущий нам готовит?
Коза является доброй, её щедрость безгранична, а также она не запоминает обиды и ссоры. В качестве доказательств рассмотрим пример из истории. Предыдущий раз год козы был 60 лет назад, это было в 1955 году. Начался же год, как вы помните из истории, с подписания мирного договора между Советским Союзом и Германией. Год ознаменовался окончанием конфликта, что напрямую подтверждает - коза не помнит обид.

Как встретить год Козы?
Ближе к концу года вышло постановление о запуске первого искусственного спутника на орбиту Земли. Запуск спутника говорит о полнейшей неожиданности, кто мог ожидать такое события в те времена? Да мало кто в это верил, но оно свершилось. Также все были организацией первого научного поселения в Антарктиде. Демонстрация радио происходила также в этот год. То подведя итог можно сказать, что год ознаменуется самыми неожиданными прорывами в сфере техники, науки, можно ожидать новых непредсказуемых открытий, а также налаживания мирных отношений между державами.

Будет ли скучно в этом году?
Можно с уверенностью сказать, что нет! На этот год есть довольно интересные предсказания. Например, Ванга предсказала потом, а Настрадамус - освоение энергии Солнца.

В чем встретить 2015 год
Коза - это женский символ. Поэтому женщинам стоит ожидать многочисленных подарков. Коза является стихией огня, что гарантирует семейный уют и спокойствие. В год козы прогнозируется хорошие погодные условия, которые приведут к хорошему урожаю и в конечном итоге к счастью людей. Также те, кто планирует пополнение в своей семье - это хороший год, так как коза гарантирует здоровье малыша. Год ознаменуется так же тем, что ваши желания и стремления исполнятся с двойным результатом. Поэтому есть больший шанс рождения двойни. Но в плане бизнеса - это гарантирует двойные доходы, а в плане ремонта и всего остального, что бы вы не затеяли - двойной успех.

Согласно абсолютно всем гороскопам коза не любит ложь и предательство. Поэтому год козы является лакмусовой бумажкой для всех политиков и чиновников. Смогут ли они остаться безнаказанными обдурив людей в год козы? Скорее всего нет. Миролюбивая коза любит мир и сделаем все для того, что бы решить настоящие конфликты и не допускать развитие новых.

Что подарить на новый год 2015
В качестве подарка в год козы идеально подойдет практичный подарок. Поэтому встречайте год козы весело и с хорошим настроением.

Новогодние платья 2015




Новогодние блюда 2015
Салат новогодний календарь
Новогодний календарь закусочный
Салат Бараш 2015
Салат канделябры
Салат канделябры


Как встретить 2015 год?
Весело! Коза любит смех, веселье, движение. Танцуйте, пойте, пускайте фейерверки, общайтесь и радуйтесь. Коза порадуется вместе с вами и весь год будет дарить поводы для новой радости. С Новым 2015 годом!
Автор: IceWalker
24-12-2014, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости