В Австралии арестовали подозреваемую в убийстве восьми детей

Представители СМИ сообщают, что в пригороде Кэрнса, штат Квинсленд австралийская полиция взяла под арест женщину, подозреваемую в убийстве восьмерых детей в пятницу, 19 декабря. Об этом сообщает издание "The Sydney Morning Herald".


37-летняя женщина была арестована за убийство и в настоящее время прибывает под надзором стражей порядка в госпитале Кэрнса. Как сообщили представители правоохранительных органов, пока не было предъявлено каких-либо официальных обвинений. Отмечается также, что подозреваемая является матерью нескольких из убитых детей.

Как сообщалось ранее, полицейские прибыли в один из жилых домов на Муррей-стрит, там они обнаружили ужасную картину - тела восьми детей от 18 месяцев до 15 лет. Смерть их была жуткой - мать резала и душила их.

По словам одного из полицейских, в данный момент женщина находится в сознании и оказывает следствию помощь в выяснении всех обстоятельств случившегося.


Автор: Дмитрий
20-12-2014, 06:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости