Пресс-конференция в Москве, состояние рубля на сегодня 19 декабря

Президент Российской Федерации на вчерашней пресс-конференции подтвердил, что операции по стабилизации экономики в стране проводятся, и на текущий момент национальная валюта - рубль - держит свои позиции на рынке. Путин заявляет, что положение рубля не только не ухудшилось, но и подросло в сравнении с евро и долларом.


Он сказал, что вливание в российскую экономику валют других стран поспособствует росту собственной валюты. Пресс-конференция имела место быть в Центре международной торговли в столице России и продолжительность ее обозначилась тремя часами. За всю прошедшую конференцию Владимиру Путину было задано более полсотни вопросов от соотечественных журналистов и от журналистов из зарубежных стран. Глава государства огласил, что вскоре экономика России возрастет, в худшем случае этот процесс может быть затянут на два года приблизительно.
Автор: Александр Белкин
19-12-2014, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости