Новости России: В Крыму могли быть жертвы

Глава прокуратуры Республики Крым Наталья Поклонская сегодня 19 декабря заявила, что специалисты работающие в прокуратуре республики могли стать жертвами в августе и сентябре этого года, когда группа неизвестных лиц попыталась произвести взрывы в данном ведомстве. Напомним, что госпожа Поклонская в письменном виде сообщала господину Аксёнову, занимающему должность главы республики Крым, о том, что добровольческим отрядом, патрулирующим улицы города, возле здания прокуратуры была обнаружена хозяйственная сумка с заложенной в ней взрывчаткой.


Данное обстоятельство стало известно из статьи в "Российской газете" от сегодняшнего числа. Данное средство массовой информации обращает внимание, что специалисты изучили данное взрывное устройство и сделали вывод, что взрыв мог повлечь за собой необратимые последствия так как взрыв мог произвести поражающий эффект на 350 метров и привести к гибели многих граждан
Автор: Александр Белкин
19-12-2014, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Русский добровольческий корпус (запрещенная в России террористическая организация), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости