Новости мира: США прекращает санкционировать Россию

Новости мира: О начале ввода новых санкционных ограничений против России были опровергнуты в Белом доме.


Также из Белого дома утверждают, что санкционный законопроект, подписанный Бараком Обамой (президент США) не говорит о начале новых санкционных ограничительных мер против РФ.

18 декабря текущего года, в четверг, Джош Эрнест, который является пресс-секретарем Белого дома, высказался о том, что даже в случае подписания президентом Соединенных Штатов законодательного проекта, который разрешает предпринимать против России новые ограничительные меры, начинать внедрять против России новые санкционные ограничения в Соединенных Штатах пока не собираются.

Президент США до сих пор согласен поставить резолюцию под данным договором, сообщает Джош Эрнест, но все же, не смотря на это, политика Белого дома остается не изменой в отношении антироссийских санкционных ограничений.

Как и прежде, Соединенные Штаты устремлены согласовывать все всплывающие вопросы с партнерами из Европы.
Ранее Джен Псаки, которая является представителем Госдепа США, по сообщениям Корреспондент.net, высказывалась по поводу начала ввода новых санкционных ограничительных мер против России. Однако в Белом доме позднее оспорили данное утверждение.
Автор: serzhantvova
18-12-2014, 23:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости