Прямая трансляция Путина: Меньше чем через час, состоится большая пресс-конференция президента России

Буквально через час, состоится десятая, юбилейная по счету встреча Владимира Путина в качестве президента с журналистами. А основной темой, которая будет обсуждаться, как и всегда в последнее время, ожидается, станет ситуация на Украине, а также сложное экономическое положении России на данном этапе развития.

Пресс-конференция Путина: о чем чаще всего спрашивают президента?
Наверняка в Кремле ожидают и массу вопросов о инфляции и курсе рубля. Также известно, что президент, при подготовке к этой пресс-конференции консультировался с ведущими экономистами, министрами и сотрудниками Центробанка РФ.

Ожидается, что на встречу с главой государства приедут аж 1200 человек. Все эти журналисты представляют как отечественные, так и иностранные издания, как региональные, так и большие, центральные медиа. В Кремле напоминают, что никакого регламента на этой встрече в принципе не существует.

Пресс-конференция Путина: онлайн-трансляция (начало в 11:00)
Обычно, российский лидер отвечает на все вопросы, именно поэтому подобные встречи набирают оборот настоящих телемарафонов. Рекордом по продолжительности такой встречи – 4 часа 40 минут, но это было в уже далеком 2008 году.
Смотреть онлайн конференцию Путин
Автор: IceWalker
18-12-2014, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости