Honda рассекретила первые тизеры серийного суперкара "NSX"

Автомобильная компания "Honda" на днях опубликовала тизеры серийной версии суперкара "Acura NSX" свежего поколения. Помимо этого, японские производители подчеркнули, что премьера очередного выпада даст о себе знать уже 12 января, она пройдёт на Детройтском автосалоне.


Принимая во внимание всё это, стоит отметить, что товарное купе дебютирует в аккурат спустя три года после официального релиза прототипа. Данных о суперкаре ещё не так много но уже известно, что автомобиль будет сдобрен гибридной установкой, вмещающей в себя три агрегата, два из которых электрические, а один создан на основе бензинового движка с парой турбин.

Нельзя не отметить и то, что концептуальный вариант "Acura NSX" оснащен двумя электроагрегатами, которые отвечают за вращение передних колес. Крутящий момент на заднюю ось передавала 3,5-литровая "шестерка". Трансмиссия – семидиапазонный "робот" с двумя сцеплениями.


Автор: Дмитрий
18-12-2014, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости