В Америке не выйдет в прокат фильм об Ким Чен Ыне, из-за угрозы террористических актов

Хакеры из Северной Кореи лишили жителей Америки посмотреть главный рождественский фильм. Фильм о корейском лидере Ким Чен Ыне не появится в прокате, до нового года точно.


Об этом сообщили специалисты в области кинопроката, которые переживают по поводу поступления угроз от компьютерных хакеров. Эти самые хакеры угрожали организацией террористических актов в зданиях кинотеатров, если фильм появится на экранах.
Компьютерщики выразили угрозы в адрес компании Sony Picters.
« Для компании случай является вопиющим. Иногда было, что киностудии изменяли расписание кинопремьер, но такого случая не было. Это всего лишь кинокомедия. А угрозы мешают начать показ фильма, это немыслимо. Но можно сказать, что этот случай притянет еще больше заинтересованных зрителей», - сообщил Эрик Гарднер, занимающий пост старшего редактора в журнале Hollywood Reporter.

Американский президент дал разрешение, касающееся проката комедии, и сказал, что эту премьеру обязаны посмотреть все американцы.

Кинокомедию видел также и лидер КНДР, который назвал ее полнейшим безумством и сказал, что американцы, которые хотят посмотреть фильм, находятся в отчаянном состоянии.
Автор: serzhantvova
18-12-2014, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Рождественский Илья Дмитриевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости