Кадыров бросает Чечню и едет в Донбасс

На телеканале НТВ, в проекте «Без купюр» выступил руководитель Чеченской республики Р. Кадыров. Он выразил свое стремление направиться на Донбасс добровольцем.


Объяснением такого решения стало возбуждение криминального дела в Украине против Кадырова, а также желание украинского правительства заявить его в мировой розыск.
По словам Кадырова, украинская власть имеет шансы высказывать против него все, что угодно, без исключений. Поэтому, он требует от главы Российской Федерации снять его с данной должности, для того, чтобы направиться в Донбасс. Он намерен оберегать заинтересованность непосредственно тех людей, которые на сегодняшний день там воюют, для того, чтобы вылавливать и истреблять «шайтанов», у которых нет почтительности и совести.

Ранее говорилось, что Кадыров доверил правоохранительным органам Российской Федерации задержать и привезти в Чечню три народных депутата Украины. Он считает, что именно они официально оказывали поддержку террористам, а также имели причастие к смерти 14 работников полиции в Грозном. В России против народных избранников возбудили криминальное дело.

В ответ СБУ возбудила дело согласно выставленным угрозам со стороны Р. Кадырова к украинским депутатам Ю. Березе, И. Мосийчуку и А. Левусу. В ответ на постановление Кадырова Мосийчук принародно расстрелял образ руководителя Чечни. Он сообщил, что намерен направиться за ним в Грозный, а также пойти в помощь солдатам, чтобы освободить Ичкерию.
Автор: serzhantvova
16-12-2014, 23:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости