Представлены новые детали дела Войнова

Появились свежие подробности по инциденту с российским защитника клуба Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" Вячеславом Войновым, который, как известно, обвиняется сейчас в нанесении телесных повреждений жене. Сообщается, что на первом предварительном заседании, которое минуло в понедельник в городе Торранс, штат Калифорния, свидетель стороны обвинения, который является офицером полиции Редондо Бич Грегори Уист, рассказал, что в ходе случившегося 19 октября хоккеист ударил супругу Марту Варламову кулаком по лицу, после чего толкнул и продолжил избиение ногами.


Полицейский также отметил, что у женщины над левым глазом появились глубокие раны, было очень много крови, имелись красные покраснения в области шеи.

Известно, что скандал супругов начался во время одной из вечеринок, однако на людях спортсмен был более сдержан, чем дома, где полностью разъярился и принялся выяснять отношения с помощью физической силы.


Автор: Дмитрий
16-12-2014, 07:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Варламов Илья Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости