Сообщения о бомбах в Кафе Сиднея могут оказаться ложными

Полиция Сиднея (Австралия) сообщила, что взрывных устройств, о которых говорил один из террористов, захвативших на днях кафе в центре города, пока не было найдено. Как отметил Эндрю Скипионе, руководитель полиции штата Новый Южный Уэльс, сообщение о бомбах могут оказаться обманкой. "Мы проверяем несколько звонков. Все они пока оказались ложными", - сказал он.


Напомним, что ранее сообщалось о взятии бандитами кафе в центре Сиднея, после чего один из вооружённых противозаконных парней дал знать о четырёх взрывных устройствах в заведении.

В данный момент, власти призывают жителей города не паниковать. Известно также, что всего в магазине тринадцать заложников. Стражи порядка оцепили территорию вокруг магазина в районе Martin Place. Что касается российских граждан среди захваченных в заложники, о них российское генеральное консульство в Сиднее никакой информацией пока не располагает.


Автор: Дмитрий
15-12-2014, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости