Стартовал проект "Концерты Мира"

Польский джазовый коллектив «Dominika Rusinowska Quartet» отправился с концертами в Украину. Коллектив в составе четырех исполнителей побывает во Львове, Луцке и Харькове, а затем - в Славянске и Краматорске.

Возглавляет мастеров джаза скрипачка Доминика Русиновская. На Донбассе к ним присоединится краматорская джазовая группа «Ground Beat», которая возобновила свою деятельность после военных действий в городе. Именно проект "Концерты Мира" вдохновил их возродить свои выступления.

Группа «Ground Beat» также примет участие в дополнительном концерте, который состоится в Дружковке сегодня, - активисты города пригласили джазменов выступить и на своей сцене. А вместе с краматорской группой в концерте примет участие и крымско-татарская музыкальная группа «Usein Bekirov Trio». Концерт в Дружковке запланирован на сегодня, 14 декабря, в 15-00. Состоится он во Дворце творчества детей и юношества. Все концерты на освобожденных территориях восточной Украины будут проводиться бесплатно.
Автор: IceWalker
14-12-2014, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости