Бейонсе обнародовала мини-фильм к годовщине выхода "Beyoncé"

Популярная американка, проповедующая дрожащий вокал и современный ритм-н-блюз, на днях обнародовала работу в виде мини-киноленты с названием "Yours and Mine". Видеоролик вместил кусочки личных кадров и фрагменты студийного издания "Beyoncé", презентованного ровно год назад.


В документальной картине, которая длится всего одиннадцать минут, темнокожая красотка рассказывает обо всём, о чём только можно рассказать. Певица затрагивает тему любви, упорства и даже феминизма.

"Феминисткой была я всегда, но побаивалась этого слова раньше, как и сейчас, люди ведь очень много всего загоняют под его определение", - призналась супруга Jay-Z.



Среди всего прочего, Бейонсе не поскупилась и на слова о личных взглядах на брачные узы и семейное положение. Исполнительница подчеркнула, что вторая половинка необходима каждому человеку.

"Блистать во всех делах невозможно в одиночку, зависеть от кого-то - дело нормальное. И делать это нам необходимо, - нужно дополнять друг друга. Сталкиваясь с тем, кому можешь доверять, ты находишь поддержку. Нет ничего более впечатляющего", - сказала Бейонсе.


Автор: Дмитрий
14-12-2014, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости