В США легкомоторный самолет врезался в жилой дом

Последние новости мира 14 декабря: Как сообщают СМИ, в американском штате Джорджия легкомоторный самолет протаранил жилой дом, в результате чего погиб пилот.


Новостное агенство "Florida Times-Union" добавляет, что инцидент минул к юго-востоку от главной взлетно-посадочной полосы аэропорта Малколм Маккиннон. Во время крушения воздушного судно в жилище не было людей.

Последние новости мира 14 декабря: Точные причины трагедии выясняются

Джей Уиггинс, занимающий место директора управления в чрезвычайных ситуациях по округу, заявил следующее: "Один человек погиб. Проникновения в частную собственность не было".



Как гласят данный полицейских, погибшим пилотом является 68-летний Джеймс Рональд Вуд. Что касается причины его смерти, она будет установлена в криминалистической лаборатории. Уточняются также и все обстоятельство произошедшего. По предварительной информации, у самолета возникли технические неполадки.

Последние новости мира 14 декабря: О похожем инциденте, произошедшем в понедельник

Напомним, что в минувший понедельник похожий случай произошел в штате Мэриленд. Легкомоторный самолет "Embraer EMB-500" упал на жилой дом. Тогда погибли трое находившихся на борту и трое жильцов дома.
Автор: Дмитрий
14-12-2014, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости