В интернете появился трейлер к фильму "Безумного Макса"

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: В сети появилась реклама к адски ожидаемому релизу будущего года, который носит название "Безумный Макс: Дорога ярости". Свежая кинолента должна будет появиться в мировом прокате уже 13 мая 2015 года. Что же касается Российской Федерации, там она состоится на день позже.


Как известно, работа "Безумный Макс: Дорога ярости" является долгожданным постапокалиптический экшн-выпадом киношного творца по имени Джордж Миллер. Фильм станет четвертым во франшизе о Максе Рокатански. Напомним, что на этот раз главного героя сыграл 37-летний британец Том Харди. Сюжет расскажет о событиях, которые происходили между первой и второй частью "Безумного Макса".

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: О первом фильме с офицером, которого сыграл Мел Гибсон

Немного отойдя к истории, вспомним, что дебютная лента о Рокатански, которая называлась просто "Безумный Макс" была презентована в Австралии в далёком 1979 году. Фильм Джорджа Миллера рассказал историю Макса Рокатански - офицера Основного Силового Патруля, а сыграл его всем известный Мел Гибсон.



Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: О продолжении, которое принесло Гибсону первую большую популярность

Продолжение, которым стал фильм "Безумный Макс 2: Воин дороги" появилась в 1981 году. Миллер опять рассказал историю о катастрофой в мире, в котором Макс Рокатански, сыгранный тем же Гибсоном, стал кочевником. Примечательно, что именно эта экранизация стала первым сильным толчком для Мела в карьере актёра.

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: О третьей картине, рассказывающей о Максе

"Безумный Макс 3: Под куполом грома" в прокат вышел через четыре года, в 1985 году. И на этот раз доминантный состав не поменялся - Джордж Миллер срежиссировал фильм, Мел Гибсон сыграл Макса.


Автор: Дмитрий
13-12-2014, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости