Лана Дель Рей номинирована на "Золотой Глобус"

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: В Соеверной Америки были оглашены номинанты на элитную кинопремию "Золотой Глобус", которую в прессе нередко именуют репетицией перед "Оскаром". В группы "Лучшая уникальная песня" сразятся несколько известных артистов. Инициаторы мероприятия приметили трек Ланы Дель Рей под названием "Big Eyes", который был записан для свежего кинофильма Тима Бёртона "Большие Глаза".


В номинации также отметилась артистка Лорд за композицию "Yellow Flicker Beat", попавшую в заключительную часть картины "Голодные игры". И еще в группу вошёл трек "Opportunity" исполнительницы по имени Сиа, созданный для новой версии фильма-мюзикла "Энни".

Что же касается фаворитов премии "Золотой Глобус" они будут названы 11 января 2015 года.



Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Работа в кино Дель Рей не чужда

Стоит отметить, что одна из самых востребованных американских певиц, Ланы Дель Рей уже далеко не в первый раз работает над музыкальными творениями к голливудскому кино. Как известно, ранее Лана записывала музыку для диснеевской работы с названием "Малефисента" и для экранизации романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, получившей имя "Великий Гэтсби".

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Несколько слов об исполнительнице

Лана Дель Рей - американская исполнительница популярной музыки и автор-исполнитель. Дебютная известность посетила девушку в летнее время 2011 года, когда она выпустила официальное видео на вещь "Video Games". Экранизацию трека просмотрели 600 000 раз в в течение трёх недель. Стоит отметить, что вокал Ланы постоянно сравнивается с голосами Нэнси Синатра, Амброзия Парсли и Чайна Форбс из Pink Martini. Среди дебютантов 2011 года её сопоставляли с Анной Кальви. 24 октября 2011 года певица получила награду "Q Awards" в нетрадиционной категории "Будущая звезда".
Автор: Дмитрий
13-12-2014, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости