Ники Минаж представила клип на трек "Only"

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Известная исполнительница хип-хопа и популярной музыки, Ники Минаж порадовала своих многочисленных поклонников презентацией экранизации новой композиции, которая не так давно ещё минула свой официальный релиз и вышка как "Only". Как известно, свежая звучащая дорожка была опубликована чернокожей красоткой в поддержку новой полноформатной пластинки под названием "The Pinkprint", которая только ожидает выхода.


Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: О дуэтах на грядущей пластинке Ники

Напомним, что "The Pinkprint" является третьим официальный релизом в дискографии американской звезды рэпа. Нельзя не отметить, что в записи трека приняли участие сразу несколько довольно знаменитых гостей: Дрейк, Лил Уэйн и Крис Браун. Все эти люди засветились и в экранизации мелодии.



Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Не всем понравился клип из-за крайней жестокости

Примечательно, что новый клип Ники Минаж не только многим понравился, но и вызвал у многих отвращения, причиной чему послужило проявление злости и наркотической зависимости в видео. Некоторые пользователи отметили, что звучание совсем не подходит ролику.

Известно уже, что презентация диска "The Pinkprint" запланирована на 15 число текущего месяца. И всё же, ещё со вчерашнего дня работа доступна на торрентах и в социальных сетях.

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Несколько слов о совместной дорожке с Бейонсе

Напомним, что на днях в сети появилась совместная песня Ники Минаж и Бейонсе, которая сейчас доступна для бесплатного прослушивания в интернете. Артистки работали над треком с названием "Feelin’ Myself", он также появится на третьем студийнике Минаж "The Pinkprint". Известно, что это уже второе сотрудничество Минаж и Бейонсе после ремикса на вещь "Flawless", на котором появился куплет популярной рэперши.


Автор: Дмитрий
13-12-2014, 06:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости