Тейлор Свифт встречается с Мэттом Хили?

Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: Сразу несколько зарубежных изданий уже распространяют информацию о том, что известная исполнительница популярной музыки Тейлор Свифт начала встречаться с музыкантом из коллектива The 1975, Мэттом Хили.


Слухи зародились из-за футболок знаменитостей, на которых красовались изображения друг друга. Мало того, певица вскоре была замечена на шоу предполагаемого кавалера, куда пришла со своей хорошо подругой Селеной Гомес, которая, кстати, сейчас тоже страдает от одиночества. Отмечается, что девушки даже заглянули за кулисы, а потом скрылись с глас СМИ вместе с музыкантами.

Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: Певица отрицает роман с музыкантом

Но сама Тейлор роман с Хили отрицает, на днях даже написала об этом в социальной сети. "В качестве моего подарка на 25-летие от СМИ, я хочу, чтоб они перестали считать, что все мои друзья со мной встречаются #отчаяние", - заявила девушка.



Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: О последних музыкальных победах Тейлор Свифт

Напомним, что не так давно, западные писаки поведали, что Свифт пополнила свою коллекцию трофеев официальным званием самого продаваемого артиста текущего века у себя на родине. Учитывая недавнее издание, притянувшее к себе очередную массу из тёплых отзывов критиков и фанатов, можно предположить, что эта награда не станет последней. Как известно, три последние студийные пластинки Свифт, которые были опубликованы в полном формате, разошлись миллионным тиражом только за первую неделю продаж, что говорит об удивительном успехе пленительной блондинки.

Если говорить об общем тираже студийных работ Тейлор, то он давно уже прибывает за пределами отметки в 25 миллионов 100 тысяч копий. Примечательно, что это помогло артистке отправить знаменитую альтернативную группу Linkin Park на вторую строчку, но уступают рокеры ей всего на 100 тысяч копий.
Автор: Дмитрий
12-12-2014, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости