Почему американский флаг фигурирует на здании СБУ

В СБУ дали объяснение американскому флагу, который колыхался на их здании.


Флаг вывесили по причине визита в СБУ государственного секретаря Соединенных Штатов Америки по контролю за вооружениями и международной безопасностью.

Флаг США вывесили рядом с флагом Украины при входе в здание СБУ расположенном в столице Украины на улице Владимирской. Причиной этому был визит, заместителя государственного департамента США. Об этом комментирует ведомство.
По сообщению пресс-службы ведомства, - «Состоялся официальный визит заместителя государственного департамента Америки. По дипломатическому протоколу, сторона, которая принимает гостей, должна вывешивать флаг, на момент проведения переговоров. Когда встреча закончилась, американский флаг сняли».

Стоит отметить, что о визите, заместителя государственного секретаря США по международной безопасности и контролю за вооружением Роуза Гетемюлера, ранее в ведомстве не сообщалось.

6 декабря в социальной сети "Ютуб" была опубликована видеозапись, на которой был виден американский флаг, колыхающийся на здании Службы безопасности Украины. Авторы данного видео утверждают, что снималось это видео именно в этот день.
Автор: serzhantvova
10-12-2014, 23:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости