Ники Минаж представила новый трек

Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: В рамках очередного эфира одной из американских радиостанций о себе дала знать премьера свежей звучащей дорожки известной 32-летней исполнительницы хип-хопа Ники Минаж, звезда назвала композицию "Big Daddy". С иголочки новая мелодия, которая была изготовлена в стенах звукозаписывающей комнаты вместе с Meek Mill, появится в делюкс-версии третьего официального лонгплея первого формата "The Pinkprint", готовящегося пополнить собой дискографию прославленной чернокожей красотки.


Многочисленный почитатели адски популярной Ники Минаж в один голос подчеркнули, что подарочек певица им преподнесла очень неплохой, покуда понравился он почти всем поклонникам. Новая композиция стала последовательницей вещей "Pills n Potions", "Anaconda", "Only" и "Bed of Lies", которые были успешно обнародованы в интернете немного ранее. Нельзя не отметить, что песня "Anaconda" стала самой востребованной из всех, о чём говорит её позиция в чарте, известно ведь, что она достигла второй строчки в знаменитом хит-параде Billboard Hot 100.



Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Ожидается общий трек с Бейонсе

Напомним, что полноценная пластинка Ники Минаж "The Pinkprint" минёт свою презентацию уже 15 декабря. Помимо всего прочего, есть также и информация о том, что в альбом войдёт дуэт с Бейонсе: артистки совместно поработали над песней "Feeling Myself". А что касается остальных приглашенных артистов, с ними можно ознакомиться в обновленном треклисте.

Ники Минаж - американская исполнительница песен, предпочитающая творчество в стиле хип-хоп, автор-исполнитель и актриса. Лил Уэйн, услышав микстейпы "Playtime Is Over", "Sucka Free" и "Beam Me Up Scotty", стал первым человеком, что узрел в девушке талант, и он же заключил с ней контракт от имени своего лейбла Young Money Entertainment в августе 2009 года.
Автор: Дмитрий
10-12-2014, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости