В сети появились фотографии белокурого Джастина Бибера

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Один из самых популярных музыкальных исполнителей, молодой канадский красавчик Джастин Бибер никогда не баловал отдыхом от СМИ, иначе, вероятно, не был бы молодой человек собой. В очередной раз внимание певец к себе привлёк своим новым имиджем, главной отличительной чертой которого стал цвет волос звезды поп-сцены. Свежие снимки доказывают, что Бибер теперь является блондином.


Примечательно, что поклонникам канадского мальчика понравился белокурый манер кумира, но ненавистники остались непреклонными. Впрочем, на то они и ненавистники.

Среди пользователей сети, комментировавших новый стиль Джастина, нашлись те, кто увидел в нём Аарона Картера, в то время как иные особы сравнили артиста с известной скандалисткой Майли Сайрус.

Нельзя не отметить и то, что новые фотографии белокурого Джастина Бибера не только дают возможность оценить его новый свет волос, но и позволяют узреть все тату певца толком, особенно крест на груди, который редковато в последнее время попадался на глаза поклонникам.

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: О недавней премии, которую получил Бибер

Напомним, что несколько недель назад Джастин Бибер получил музыкальную премию MTV European Music Awards 2014, захватив сразу три категории. Молодой человек стал "лучшим певцом", "лучшим канадским исполнителем" и творческой личностью, у которой "лучшие фанаты".

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Пару слов об адски популярном молодом человеке из Канады

20-летний исполнитель песен начал свой музыкальный путь в возрасте 12 лет, а всемирную известность получил благодаря видео "YouTube". Парень выпустил три полноформатных студийных пластинки, опубликовав и несколько сборников. Нельзя не отметить, что Бибер занимает второе место по популярности пользователем Твиттера с 50 млн. читателей.



Автор: Дмитрий
9-12-2014, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости