Арнольд Шварценеггер сыграл ложкой музыку из "Терминатора"

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Знаменитый атлет Голливуда Арнольд Шварценеггер сделала своим почитателям интересный подарочек, он был им опубликован в социальной сети Instagram. Как гласит официальная страница актёра, во время завтрака он исполнил музыкальное сопровождение к небезызвестной киноленты "Терминатор", в которой прославленный австриец захватил доминантную роль.


Интересно, что подтянутый ветеран бодибилдинга, осушивший сперва чашечку кофе, исполняет в клипе музыкальную тему картины ложкой.

А в качестве примечательной добавки к видеозаписи, которая появилась в интернете накануне сегодняшнего утра, Арнольд оставил комментарий: "Кто-нибудь ещё, как и я, ждёт первого трейлера фильма Терминатор: Генезис?".

Стоит отметить, что это далеко не первый забавный сюрприз от мускулистой звезды, не секрет ведь, что Арнольд Шварценеггер частенько выкладывает интересные видеоролики и фотографии в социальную сеть.


Автор: Дмитрий
9-12-2014, 07:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Общественный фонд социального развития «Генезис», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости