ДТП в Москве: рейсовый автобус и пешеход

Новости России 8 декабря: Сегодня, на повороте с Декабристов на Хачатуряна (улицы на северо-восток столицы) произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и мужчины-пешехода. Автобус следовал по рейсу Отрадное — Ясный проезд и сбил мужчину. Благодаря работе видеокамер, момент аварии был зафиксирован, причем сразу несколькими камерами. Этот факт поможет милиции быстро понять причины ДТП и установить виновных.


Камерами зафиксирован тот факт, что пострадавший пешеход двигался по дороге в неустановленном для перехода месте, кроме того, даже не обернулся для контроля ситуации на дороге. 51 — летний водитель успел заметить движение пешехода по дороге. Водителем автобуса была совершена попытка уйти от столкновения с мужчиной, он резко вывернул руль влево, однако, автобусу оставалось мало места и времени для объезда препятствия.

Сбитого мужчину, Руслана О., госпитализировали. Черепно-мозговая травма, а также ушибы внутренних органов - результат столкновения с автобусом. Водитель автобуса (работник компании «Мосгортранс»), был отправлен для медицинской оценки состояния водителя.
Автор: Александр Белкин
8-12-2014, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости