Новости Японии: Свыше одной тысячи домов из-за обрушившегося снегопада остались без электроэнергии

Энергетическая компания Shikoku Electic Power Co сообщила, что остались без электроэнергии около четырёх населённых пункта в префектуре Японии Токусима на восточной стороне острова Кюсю. В 1444 домах нет света.


На японский архипелаг обрушился сильный снегопад, в результате природного явления остались без электроэнергии свыше тысячи домов.

По данным энергетической компании Shikoku Electic Power Co, в префектуре Японии Токусима на восточной стороне острова Кюсю остались без света. Нет электричества в 1444 домах.

Ранее, стало известно, что во время обрушившего снегопада погибло два человека.

Начиная с понедельника этой недели, обрушились сильные снегопады на западное японское побережье. Буквально за несколько дней 1,11 метра снега выпало в префектуре Ямагата, 89 сантиметров выпало в префектуре Фукуи, а 59 сантиметров выпало в Нагано.

Японские силы самообороны направлены в регионы на очистки дорог. Также, синоптики предупреждают, что в северных и центральных районах страны снежные осадки будут продолжаться и в воскресенье.


Автор: Татьяна
7-12-2014, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости