В США снимут фильм о первом свидании Барака и Мишель Обамы

Последние новости шоу-бизнеса 7 декабря: Как сообщает "The Hollywood Reporter" в Северной Америке планируют изготовить киноленту о первом свидании президента Барака Обамы и его супруги Мишель. Картина вместит в себя начало романтических отношений студента школы права Гарвардского университета, который потом стал лидером США.


О том актёре, кто исполнит роль молодого Обамы, пока ничего не известно, но Мишель сыграет актриса Тика Самптер. В 1989 году во время первого свидания молодые люди гуляли по улицам Чикаго, после чего пошли в музей Чикагского института искусств, а потом пошли на фильм с названием "Делай как надо!".

Последние новости шоу-бизнеса 7 декабря: Ещё немного об экранизации

Съемки свежей работы "Саутсайд с тобой" ("Southside With You") запланированы на июле следующего года. Творцом фильма вызвался быть Ричард Танни, который собирается поставит его по своему по собственному сценарию.


Автор: Дмитрий
7-12-2014, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости