Землетрясение на границе Филиппин и Индонезии

Последние новости мира 7 декабря: Ссылаясь на Геологическую службу Северной Америки, СМИ сообщают, что в ночь на воскресенье у индонезийского острова Ямдена произошло сильное землетрясение магнитудой 6,0.


Толчки из под земли были зарегистрированы в 22.05 UTC. Эпицентр землетрясения был зафиксирован в 222 километрах к северо-западу от города Саумлаки, который находится на острове под названием Ямдена. Отмечается также, что очаг залегал на глубине 117 километров.

Что касается жертв и разрушений, об этом пока не выдавалось никакой официальной информации.

Последние новости мира 7 декабря: О прошлогоднем землетрясении на Филиппинах

Напомним, что в октябре прошлого года в центральной части Филиппин о себе дало знать самое мощное за последние 23 года землетрясение магнитудой 7,2. Жертвами того стихийного инцидента стали 200 человек, в то время как около 3 миллионов филиппинцев были зафиксированы как пострадавшие.


Автор: Дмитрий
7-12-2014, 05:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости