Горячие новости 6 декабря: Перехватили Российский военный самолет с военной техникой

Горячие новости 6 ноября: Российский самолет, на борту которого было оружие и военная техника был перехвачен в Нигерии.


Поступило срочное сообщение о том, что Российский самолет будет перевозить большое количество военной техники и оружия незадекларированного из ЦАР в Чад.
Как информируют нигерийские разные СМИ, данный самолет совершил свой вылет из столицы Центральноафриканской республики Банги и взял направление в саму столицу Чада Нджамену.

Разновидность военной техники на борту данного самолета, была огромной. Он перевозил: военные автомобили, вертолеты и множество другого военного оборудования и оружия. Короме этого, груз который был обнаружен, также не был задекларированным нужным путем.

Конечно, этот самолет был задержан и сейчас перебывает в аэропорту города Кано, это на севере Нигерии. Весь экипаж лайнера был арестован. Началось глубокое расследование местными властями. Чем закончится этот случай, еще не известно.
Автор: serzhantvova
6-12-2014, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости