Появились новые подробности о грядущем фильме про Джеймса Бонда

Последние новости шоу-бизнеса 6 декабря: Свежая кинолента о Джеймсе Бонде, которая столь ожидаема сейчас, будет называться "Призрак". Стоит отметить, что именно такой ярлык носила террористическая группировка в самых первых работах "бондиады". Такую новость обнародовали представители грядущего фильма на пресс-конференции.


Последние новости шоу-бизнеса 6 декабря: В новой работе о Бонде появится и Моника Беллуччи

Помимо всего прочего, стало известно, что знаменитого агента 007 уже в который раз сыграет Дэниел Крейг. А Рейф Файнс предстанет перед зрителями в роли шпионского шефа. Наоми Харрис опять побудет бесстрашной партнершей Бонда. Присоединяться к актерской команде и Кристоф Вальц и Моника Беллуччи.

Последние новости шоу-бизнеса 6 декабря: Пару слов о географии фильма

Съёмки начнутся в Лондоне в студии "Пайнвуд". Картина будет сниматься в Австрия, Марокко и Мексики. Что же касается премьеры нового проекта о Бонде, она намечена на самый конец будущего года.



Последние новости шоу-бизнеса 6 декабря: Ещё немного о персонажах и их владельцах

Между делом, нужно сказать, что известна и актриса, которая сыграет девушку прославленного агента. Эта роль была отдана Леа Сейду, знакомой нам по фильму "Жизнь Адель". Режиссёром уже в который раз будет всё тот же Сэм Мендес. Как сообщают очень многие источники, грядущая картина станет продолжением головокружительной истории из киноленты под названием "007: Координаты "Скайфол".

Как известно, ранее сообщалось, что главного злодея сыграет Кристоф Вальц. Этот человек известен всем по ролями в работах "Джанго освобожденный" и "Бесславные ублюдки", за которые он получил аж две пристежные премии "Оскар". Начало съёмок проекта с названием "Бонд 24" дадут о себе знать в декабре, они будут проходить в Мексике, Марокко, Австрии, Италии и Великобритании.
Автор: Дмитрий
6-12-2014, 05:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости