Мировые новости 5 ноября: Скончался самый тяжелый человек в мире

Мировые новости 5 ноября: К большому сожалению, самый тяжелый человек планеты ушел от нас. Мартину было все 44 года, но весил он 444 килограмма.


Кит Мартик, который жил в Британии по сообщениям The Daily Mirror ушел из жизни. Этот человек был записан в Книгу Гиннеса как самый тяжелый человек планеты. В свои 44, Кит имел очень большой вес 444 килограмма. Такой вес действительно был фаворитом в Книге Гиннеса.

Жизнь Мартика, сгубила болезнь, пневмония. Бедняге месяцев восемь тому назад, хирургическим способом было удалено три четверти желудка. Операция вроде как прошла успешно. Кит, надеялся, что после этого у него будет шанс хоть немного сбросить вес. Но, так он этого и не дождался.

Большому человеку Мартику, каждые сутки помогало около 18 людей. Среди них были и медперсонал, также медбратья и не одна санитарка. Каждый делал свое определенное задание.

Как было выяснено источниками, для правительства самый тяжелый человек был как рекордсмен, на эго содержание Британия каждый год выделяла около 50 тысяч фунтов, что в долларах – это 64 тысяч.

Кит Мартик, имея очень большой вес, сам ходить абсолютно не мог, ему приходилось помогать. Одежды у него совсем не было, понятно почему. Естественно этот бедный человек не был никогда женат и интима с женщиной он тоже не видел.

Тема про ожирение в Британии уже давно на первых местах, ведь от этого в этой стране, страдают очень много жителей.
Автор: serzhantvova
5-12-2014, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости