Бои в центре Чечни: на что похож теперь городской центр

В результате проведения боевой операции в Чеченской столице обезврежено примерно 9 террористов, со стороны силовиков погибло 10 человек. В городе, по меньшей мере, находится еще около 200 террористов.


Чеченский глава Рамзан Кадыров сообщил о том, что силовая операция прекращена – взрывы и перестрелки прекращены, бои в столице завершились. В итоге уничтожено 9 боевиков (их тела находятся у силовиков), также погибло 10 полицейских.
В Российском комитете, занимающемся проблемами национального антитеррора, сообщили, что кроме погибших 10 силовиков пострадало еще 28.

Как говорят свидетель, наблюдавший всю эту картину, а именно журналист Мазаева Милана, в городе до сих пор находятся около 200 террористов, а расформированы они по всему городу.

Глава республики не дает подтверждение этой информации. По его мнению, возможно, что это не жители республики, а люди с других округов.
Стоит напомнить, что в четверг ночью, бандитская группировка скрылась в здании Печатного дома и вела обстрел по сотрудникам правоохранительных органов. В столице был введен режим антитеррористической операции. Чуть позднее сообщили, что все террористы уничтожены. Затем поступила информация, что в здании школы №20 скрывается еще одна бандитская группировка. Правоохранители осуществили блокаду здания.
Автор: serzhantvova
4-12-2014, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости