Backstreet Boys анонсировали релиз документального фильма

Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: Исполнители популярной американской музыки Backstreet Boys планируют сделать своим поклонникам подарок в виде киноленты на документальный манер, которая будет обнародована как материал с длинным именем "Backstreet Boys: Show ‘Em What You Made Of". Западные журналисты уточняют, что доминантный выход грядущей работы даст о себе знать 30 января 2015 года в Лондоне, Великобритания.


Что же касается презентации экранизации в иных точках земного шара, в Северной Америке и других странах мира презентация намечена только на 26 февраля. Помимо всего прочего, в марте будущего года фильм покажет американский телеканал "VH1". Творение создано в виде компиляции из концертов коллектива, которые минули в рамках его последнего разъезда. Отмечается также, что нашлось место и кадрам из закулисья.

Как известно, восьмая студийная пластинка полного формата, изданная Backstreet Boys как "In a World like This" появилась на полках музыкальных магазинов в июле 2012 года. Нельзя не отметить, что очередной материал музыкальной команды порадовал почитателей творчества американских солистов и не огорчил музыкальных критиков, заняв при пятую позицию в престижном хит-параде Северной Америки Billboard 200..



Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: Backstreet Boys популярнейший поп-коллектив всех времён

Backstreet Boys - один из наиболее успешных бойз-бэндов в истории современной музыки. Со дня основания в 1993 году коллективу удалось продать по всему миру порядка 130 млн копий своих записей.

Сейчас уже, вероятно, мало кто может не взять Backstreet Boys в список наиболее успешных исполнителей популярной музыки. Об этом говорит не только суммарный результат продаж в 130 миллионов копий своих записей, который копился с момента создания группы в 1993 году, но и нынешняя востребованность пятерых талантливых парней.
Автор: Дмитрий
4-12-2014, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости