Ирина Дубцова снова станет мамой

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Известная российская исполнительница популярной музыки Ирина Дубцова, которая является также поэтессой и многим хорошо знакома по проекту "Фабрики звёзд - 4", ждёт ребёнка. Отцом крохи станет её молодой человек - диджей Леонид Руденко.


Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Они играли любовь в клипе, а потом показали её и в жизни

Напомним, что молодые люди не так давно идеально сыграли любовные отношения в новом откровенном и полном постельных сцен видеоклипе на композицию под названием "Вспоминать". Немного позже, перенесли свои неподдельные чувства в реальность.



Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Ирине постоянно не везло с мужчинами, но теперь чёрные полосы на этом фронте закончились

Нельзя не отметить, что Ирине словно ночные молитвы окупаются, учитывая то, что сегодня она по-настоящему счастлива. Не секрет ведь, что ранее ей очень не везло с представителями противоположного пола - с лидером группы Plazma Романом Черницыным не получилось, с бизнесменом Тиграном произошла аналогичная история, и это конечно заставляет погрустить. Но только не теперь, когда девушка ждёт девочку от любимого человека, с которым ей по-настоящему уютно.

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Влюблённые по-настоящему счастливы

Примечательно, что Ирина и Леонид настолько околдованы любовью, что готовы сходить с ума от счастья. А недавно, пишут СМИ, Дубцова отметила, что взаимопонимание его кавалера с её сыном играет для неё ключевую руль, и в этом плане, добавила она, у них всё просто прекрасно.

"Для меня главное - отношения моего мужчины с моим сыном. Теме восемь лет, и он все понимает. Леня оказался очень заботливым. Мальчишке с ним интересно. Они быстро нашли общий язык и иногда даже устраивают заговоры против меня", - с радостью поведала Ирина.
Автор: Дмитрий
2-12-2014, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости