Гари Барлоу считает, что Take That ещё запоют золотым составом

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Известный певец Гари Барлоу недавно поведал о том, что его коллеги по Take That – Робби Уильямс и Джейсон Орандж вскоре опять будут участниками старой доброй команды. Мало того, он пояснил, что Take That является проектом для пяти солистов. "Когда они снова придут в группу, мы с большой радостью встретим их" – сказал он в беседе с "The Sun".


Гари считает, что почитателям Take That нужно время, чтобы привыкнуть к отсутствию певцов, поскольку и сам он начинает думать о сольной карьере.

"Забегу малость вперёд и скажу, что наши поклонники должны привыкать к тому, что такие изменения вполне могут произойти при записи очередной пластинки. Быть может теперь Робби заменит меня для работы над следующим диском Take That".



Примечательно, что Барлоу полностью уверен в том, что Уильямс не будет оставаться в стороне и уже очень скоро пополнит собой Take That.

"Роб вернется скоро. Нам очень удобно, когда он рядом с нами. Певец с ума сходит от времени, которое он тратит снами на записи", - добавил он.

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Немного о группе

Как известно, Take That образовались в 1991 году, но тогда группа состояла из пяти участников пяти участников. Робби Уильямс покинул коллектив в 1996 году во благо сольной музыкальной деятельности. Остальные солисты также потом пошли своими путями, однако опять собрались квартетом в 2005 году. В в 2010 году в группу вернулся и Уильямс, после чего была опубликована работа "Progress". Но долго Уильямс не задержался в бэнде, очень скоро покинув группу снова. Джейсон Орандж последовал его примеру и ушёл из Take That в сентябре 2014 года.

30 ноября, напомним, на самой первой строчки британского хит-парада дебютировала свежая композиция "These Days", которую Take That исполнили в качестве трио. Публикация очередного студийного материала под названием "III" дала о себе знать 1 декабря.
Автор: Дмитрий
2-12-2014, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости