Стивен Хокинг хочет сыграть злодея в фильме о Джеймсе Бонде

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Издание "Daily Telegraph", сообщает, что Стивен Хокинг, являющийся небезызвестным британским физиком-теоретиком, страдающим амиотрофическим склерозом, недавно дал знать о своём сильном желании сыграть злодея в одной из новых кинолент о Джеймсе Бонде.


Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Стивен считает, что идеально подойдёт на роль зладея в фильме

Учёный пояснил, что его внешний вид, инвалидная коляска и эксклюзивный голос хорошо могут сочетаться со злодейскими намерениями, и именно поэтому он желает сыграть в кино отрицательную фигуру.

"Мне бы хотелось сыграть плохого парня в одном из фильмов бондианы. Компьютерный голос и кресло-коляска стали бы отличными элементами такого образа", - сказал он представителям СМИ.

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Немного о Хокинге и его заболевании

Как известно, Хокинг страдает амиотрофическим склерозом, который стал причиной полного паралича. В данный момент 71-летний физик общается с людьми только благодаря единственной действующей мышцы щеки, которая подает сигнал на компьютерный синтезатор речи через специальный датчик.



Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Актёрская деятельность ему давно уже не чужда

Интересно, что крайне неприятный недуг не помешал Хокингу появляться в кино. В эпизодических ролях он показал себя в телевизионных сериалах "Star Track" и "Теория большого взрыва". Помимо всего прочего, немощный британец даже озвучивал своего персонажа в популярном мультсериале "Симпсоны".

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: На подходе про его болезнь


Как сообщалось ранее, нынче к выходу готовится киношный проект под названием "Теория всего", рассказывающий о Стивене Хокинге. Работа расскажет о начальном этапе развития заболевания Хокинга, когда ему было всего 21 год и он обучался в Кембридже.
Автор: Дмитрий
2-12-2014, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости