Жан-Клод Ван Дамм снова сыграет в фильме "Кикбоксер"

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Голливудский мастер боевых искусств Жан-Клод ван Дамм сделал неожиданное заявление о новом фильме, в котором он планирует снятся. "The Hollywood Reporter" сообщает, что актёр собирается показать себя в ремейке киноленты под названием "Кикбоксёр", которая когда-то сделала его популярным.


Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Ван Дамм сыграет не начинающего бойца, а уважаемого мастера

Известно также, что в данный момент актёр ведет активные переговоры о своем участии в в новой картине со старым сюжетом, в которой также собираются снятся Дэйв Батиста из фильма "Стражи Галактики" и Ален Мусси из проекта "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Уточняется, что на этот раз ван Дамм будет играть не ученика, пытающегося постичь тайны боя, а мастером, поведавшего уже многое в рукопашном ремесле.

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Жан заметит Тони Джаа, который не подходит фильму по своему напряжённому графику

Помимо всего прочего, издание пишет, что при присоединении Жана к грядущей работе, им будет заменён тайский актёр Тони Джаа, который не смог привлечь себя к съёмкам из-за слишком плотного графика.



Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Сюжет нигде не изменён

Согласно сюжету, талантливый мастер боевых искусств (Мусси) отправляется в Таиланд, чтобы стать кикбоксером и отомстить за убийце брата (Батиста). Секретам мастерства героя обучит персонаж ван Дамма.

Если говорить о сюжете, то он будет повествовать о талантливом бойце по имени Мусси, который решает отправиться а Таиланд, чтобы отомстить за смерь своего брата, став кикбоксёром и победив убийцу. Его учителем станет тот самый персонаж, которого может вскоре принять Ван Дамм.

"Мы очень рады запустить "Кикбоксера" и получить Ван Дамма на роль мастера Чоу", – сказал Тедд Филд из Radar Films.
Автор: Дмитрий
2-12-2014, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости