Гвен Стефани выпустила новый клип

Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Популярная блондинка Гвен Стефани, хорошо известная по музыкальному коллективу No Doubt, в очередной раз порадовала своих почитателей свежим творением, опубликовав официальную презентацию своей новой звучащей дорожки под названием "Spark The Fire", которая ранее была выпущена синглом. Известно также, что песня записана для будущей полноформатной работы белокурой красотки, которая станет уже третьим полноценным сольным диском вокалистки знаменитой группы.


Что касается творца официального клипа, им вызвался быть небезызвестный режиссёр Софи Мюллер, которая сотрудничает со Стефани уже достаточно долго, чтобы их взаимопонимание было отработано на все сто.

Интересно, что в то время как Софи и Гвен довольны своей общей деятельностью, фанаты в восторге далеко не все. Почитатели певицы довольно часто стали говорить о том, что их творческий дуэт слишком блекло себя проявляет на протяжении уже нескольких лет. Некоторые яро негодуют, поскольку считают совместные штучки девушек совершенно неинтересными.



Последние новости шоу-бизнеса 2 декабря: Немного о новом клипе Стефани

Если же говорить непосредственно о ролике, в нём можно узреть головокружительные и очень красивые танцы от Стефани. Мало того, появится и Фаррелл Уильямс, ставший продюсером композиции. Известный музыкальный деятель предстал в клипе в виде иконки.

Нельзя не отметить, что автомобиль марки "Fiat", который Гвен Стефани принялась рекламировать, в ролике тоже может быть замечен.

Гвен Стефани - американская 45-летняя исполнительница песен, отдающая предпочтение року, ска и ска-панку, однако и про популярную музыку она тоже не забывает. Больше известная как вокалистка группы No Doubt, с которой она успела выпустить семь полноформатных пластинок, последней из которых является "Push and Shove", появившаяся на полках магазинов в 2012 году.


Автор: Дмитрий
2-12-2014, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости