Кристен Стюарт рассказала об одиночестве звёзд

Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Молодая звезда Голливуда Кристен Стюарт недавно дала новое интервью, в котором сообщила о том, что знаменитости очень часто подвергаются одиночеству. По словам актрисы, получившей роль в свежей киноленте "Облака Зильс Марии", ситуацией главной героини знакома не по наслышке. По словам популярной брюнетки, прославленные личности воспринимаются обществом не так, как обычные люди.


Интересно, что сама Кристен, которая тоже отчасти одинока, поскольку является знаменитой, не спешит впадать в отчаянье, так как давно уже узрела в этом и положительную сторону.

"Сегодня актеры оказываются в изоляции. Даже в суперизоляции. Я, собственно, не жалуюсь, но это очень интересная ситуация, благодаря которой вы начинаете по-иному смотреть на окружающих".



Стоит отметить, что одиночество Стюарт накрыло с головой ещё в прошлом году, ведь помимо своей славы, как известно, она ещё и рассталась со моим молодым человеком, актёром Робертом Паттинсоном, с которым они вместе прославились с помощью саги про вампиров "Сумерки". Как говорит она сама, это позволит ей уделять больше времени работе, поэтому не стоит спешить с выбором нового кавалера.

"Актеры оказываются в изоляции. Мы похожи на людей, с которыми не дозволено общаться. Если вы большая звезда или что-то в этом роде, то, скорее всего, одиноки. Люди просто не хотят разговаривать с нами", добавила актриса.

Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Коллеги по работе становятся лучшими друзьями - Стюарт

Кристен также отметила, что очень многие знаменитости делают коллег по съёмочной площадке своими друзьями, поскольку проводят с ними много времени, после чего начинают им доверять.
Автор: Дмитрий
30-11-2014, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости