Эмбер Херд в ужасе от поведения Джонни Деппа

Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Знаменитый американский актёр Джонни Депп недавно высказался по поводу негодование его второй половинке, заявив мнение окружающих его не очень волнует.


Джонни, который не так давно появился на вручении премии "Hollywood Film Awards" в нетрезвом виде, утверждает, что не существует вещей которые могли бы его напугать:

"Было бы славно, если бы я, как когда-то Марлон Брандо, оказался в таком месте, где никого не волнует моя жизнь. Мы постоянно о чем-то беспокоимся, нам допекают разные мысли. Но однажды происходит великая вещь - тебе становится все равно. И это дает невероятную свободу", - пояснил актёр.

Но Эмбер Херд, которая является девушкой звезды, не разделяет мнение жениха. Мало того, небезызвестной издание "Star" передаёт, что молодая особа вот-вот уже может расстаться со своим любимым, поскольку терпеть его выходки становится невыносимо. Сообщается, что об этом рассказал близкий человек девушки.

"Эмбер не может поверить, что он мог так глупо себя вести. Выходка Джонни может дурно повлиять и на ее репутацию, она удручена произошедшим", - дал знать источник.



Последние новости шоу-бизнеса 30 ноября: Депп страдает алкогольной зависимостью

Интересно, что приближенные к Деппу люди тоже сообщили пару интересных моментов. По их словам, актёру нужно немедленно обратиться за помощью в реабилитационный центр, так его алкогольная зависимость становится слишком сильной.

Что касается самого известного брюнета, он реабилитироваться пока не планирует. По крайней мере, официальных заявлений на счёт своего пристрастия к горячительным напиткам он не делал никак.

Напомним, что совсем недавно Джонни Депп признался в интервью, что наконец-то научился не обращать внимание на негативные выпады критиков, которых было в последнее время довольно-таки немало, а причиной тому послужили провальные киноленты.
Автор: Дмитрий
30-11-2014, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости